косметолог

16:23 13-01-2005 / Аннет, обратиться

Во время процедуры эпиляции мне содрали висячую родинку, вот уже 2 недели она у меня болит, может ее нужно чем- то обрабатывать, потому что она еще находится в паховой области и просто цепляется. или мне необходимо обратится к какому- то специалисту? Тогда к какому?

Ответы

# 16:44 13-01-2005 Nasty, обратиться
девушка, вам нужно срочно бежать к специалисту в онкобольницу, повреждени родинок, да ешё и висячих очень и очень опасно.
# 13:03 14-01-2005 Валентина…, обратиться
Не думаю, что это очень опасно. Обработайте её крепким растовором марганцовки. А к врачу обязательно нужно пойти. Если вы живёте в СПб то могу дать телефон клиники, где я сама удаляла родинки.
# 00:05 15-01-2005 Хребтова Ю.В., обратиться
Здравствуйте, Аннет. Обратитесь, и срочно, к дерматоонкологу.