косметолог

18:34 13-01-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, самое эффективное средство для роста волос. У меня очень медленно они растут, а я хочу отрастить их подлиннее и побыстрее. Буду рада любым советам, и народным средствам и проверенным косметическим. Спасибо огромное заранее.

Ответы

# 14:01 14-01-2005 Елена, обратиться
Поделюсь свами своими советами, которые делаю сама, принимайте поливитамины и втирайте в кожу головы настойку красного перца(разбавте его! )минут на 40, но придется потерпеть. Но если вам это не понравится, тогда следующее косметическое средство, продается в любом специализированном магазине, называется Лондестраль, производитель фирма Лонда, стоит около 400 руб, но одновременно волосы лечит, улучшает рост волос.
# 00:08 15-01-2005 Хребтова Ю.В., обратиться
Здравствуйте, Катерина. Для того, чтобы улучшить рост волос необходимо улучшить микроциркуляцию и, следовательно, доступ питательных веществ к волосяной луковице. Это можно сделать с помощью массажа, физиопроцедур (Д. Арсонваль), наружное использование согревающих масок и компрессов, мезотерапия.
# 23:09 15-01-2005 Albina 15Januar…, обратиться
podelucb credctvom, cotoroe pro4itala v Argymentax i Faktax: 1ct. lo# ka coka lyka, nopovny- 1tea. lo# ka- meda, olivkovogo masla, gyctogo champynja+ 1cblroi jai4nbli # eltok. Btiratb 3- 5min. ,zakrbltb bolocbl plactikovblm paketom, cverxy maxrobblm nolotencem na 1, 5- 2 4aca. E# ednevno 7 dnei, zatem 1 raz v nedelu. Volocbl lykom abcolutno ne naxnyt, imeut zdorovbli bleck, ractyt bblctree, menbche bblnadaut. Succes.