косметолог

06:54 22-03-2001 / Наталья (И.Б. 3…, обратиться

Доброе время суток! ! скажите пожалуйста , какими народными средствами лечить можно себорею? (если это себорея, конечно: очень сильный зуд кожи головы, слоение- шелушение ее, соответственно падает перхоть, читала что могут посветлеть волосы , есть такое , скорее обесцвечиваются , ну и еще общее состояние волос . .. нехорошо им как- то : -)

Ответы

# 09:23 22-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Может показаться дерматологу, гинекологу и гастроэнтерологу - Ваши проблемы как правило следствие других заболеваний.
# 10:15 22-03-2001 Наталья (И.Б. 3…, обратиться
ну гинеколог ничего мне нового не сказала , недавно осмотр был , подозрение на кольпит. гастроэнтеролог. .. вот к нему да надо , наверно мои похудания просто так не прошли все таки (сегодня задавала вопрос в конференции"худеем. .") .