косметолог

19:32 20-01-2005 / Oksana, обратиться

День добрый! Мне 27 лет. Летом с. г. обратила внимание, что на лбу, под глазами, над и под бровями появились пигментные пятна. Притом, пятна появились в тех зонах, где жирная кожа и ранее были прыщички. Таких пятен у меня никогда не было. Замечу, что я не рожавшая и не беременна. С перепугу накупила отбеливающих кремов, но эффекта никакого. Локальные пигментные пятна по прежнему очень заметны. Проблем и сбоем в цикле нет, гормональный форм (проверяла)в норме. Подскажите какие- нибудь медикаментозные или народные средства. И вообще, что бы означали эти пятна в моем случае.

Ответы

# 23:01 20-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оксана. 2 дня назад я уже отвечала на Ваш вопрос.