косметолог

21:46 20-01-2005 / Энгель, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, около 3- х лет у меня проблема - ну ОЧЕНЬ ЖИРНЫЕ ВОЛОСЫ! Сколько шампуней я перепробовала - не сосчитать, стараюсь постоянно менять марку шампуня. Но все равно, эффект длится не долго. Мою голову через день, иногда каждый день. Мои подруги моют голову 2 раза в неделю и нормально, а у меня волосы к тому же светлые и сразу видно, что они жирные. Посоветуйте, плиз, какое - нибудь средство (хоть народное), а то надоели уже эти жирные сосульки

Ответы

# 23:02 20-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В дни, когда не моете голову, можно использовать сухой шампунь. Уменьшает жирность волос химическая завивка, окраска волос.
# 16:07 21-01-2005 Марина, обратиться
Кстати, это могут быть пробелмы с гормонами. Запросто! Сходите к эндокринологу.