косметолог

17:45 21-01-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет, у меня трое детей и до сих пор у меня появляются прыщи. Я уже не знаю, что делать. Бывает все лицо в крупных больших, красных и очень болючих прыщах. Переодически высыпают на спине иногда даже на интимных местах появляются. А временами вроде все проходит. Покупаю разные крема, поначалу помогают потом тоже самое. Может, что- то в нутри не впорядке? Может это быть иза гастрита? Может есть какие- нибудь лекарства? Сходить в хорошуу больницу нет времени младшей дочери только 10 мес. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь. Да и еще одна проблема у меня после вторых родов стали рости волосы на подбородке, толстые, черные, чем больше выщипываешь, тем больше их появляется, но и сними не походишь. Что делать? ?? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 13:06 24-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Виктория! Проблемная кожа и волосы на подбородке - два сиптома, часто встречающихся при эндокринных нарушениях. К сожалению, пока Вы не обратитесь к гинеколгу- эндокринологу для обследования, использование косметики и эпиляции не будет эффективно. Проблемы с желудком также обязательно надо решать.