косметолог

15:07 24-01-2005 / Ирина, обратиться

Здраствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, как можно убрать прыщики на руках выше локтя и на ягодицах. Я один раз сбрила там волоски и потом появились через какое- то время прыщики. Похоже на вросшие волосы. Может поможет скраб и если да, то какой? Также прыщики в области декольте, то больше, то меньше. Если не пользуюсь гелями, мылом в этой области, а тоько водой, то немного прыщиков, но хотелось бы убрать их совсем. Это связанно с одеждой которую ношу (летом прыщиков почти нет), с питанием или с заболеванием? Как можно бороться? Спасибо большое.

Ответы

# 22:52 25-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Обязательно используйте скрабы для тела, пилинги с фруктовыми кислотами и ферментами. Можно использовать препарат Скинорен. Умеренные дозы солярия также будут весьма полезны (летние улучшения напрямую связаны с воздействием солнечных лучей).