косметолог

15:38 24-01-2005 / Girl:, обратиться

Здравствуйте! У меня на ягодицах больше года назад появились маленькие растяжки. Я не обращала на них внимания, так как они были практически не заметны. Но несколько месяцев назад растяжек стало появляться значительно больше, они стали заметны, норовят залезть на спину. Кожа на ягодицах стала дряблой, на ощупь неравномерной. А мне всего 19! Подскажите, пожалуйста, поможет ли мне крем от растяжек, какой крем лучше выбрать? И что стало причиной растяжек? (ведь я худенькая).
Спасибо большое.

Ответы

# 22:58 25-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Растяжки возникают не от избыточного веса, а из- за особенностей строения кожи. Колебания гормонов в организме могут вызывать появление новых растяжек, поэтому на всякий случай обратитесь к эндокринологу. Для коррекции растяжек используйте косметические средства Lierac, Thalgo. Можно делать обертывания в салоне, массаж.