косметолог

15:46 24-01-2005 / Братченко Н.…, обратиться

Здравствуйте. У меня растут волосы между грудями и на животе. Вопрос связан конкретно с фотоэпиляцией. Как мне объяснили это 3- 4 процедуры и стоимость их для меня немалая. Есть ли смысл? Можете ли Вы посоветовать что- то более стоящее, чтобы я могла забыть об этой проблеме навсегда (если я уберу причины) кроме лазерной эпиляции, у нас в городе ее нет.

Ответы

# 23:25 25-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! смысл, безусловно, есть: несколько процедур обеспечивают эффект на несколько лет - это наиболее эффективный метод удаления нежелательных волос. Если к этому моменту Вы устраните причину роста волос, то и дальнейшие процедуры не понадобятся. Лазерная эпиляция в принципе может быть достойной альтернативой.
# 11:03 26-01-2005 Алиса, обратиться
За 3- 4 процедуры это мало реально. Это вначале они так говорят, сама на этом попалась. А реально оказывается от 8 процедур и больше. Но к сожалению альтернативы для устранения проблемы навсегда - нет.
# 15:21 26-01-2005 Валентина…, обратиться
Согласна с Алисой - от 8- 10 процедур.