косметолог

16:33 23-03-2001 / Andrey (И.Б. 62…, обратиться

Порекомендуйте, пожалуйста, крем для заживления ареолы соска кормящей матери. Раздражение кожи вызвано в основном аллергической реакцией на стрессы, присутствует элемент холодовой аллергии, периодически возникает от большого списка аллергенов. Грудь, плечи, руки, ноги на изгибах здорово заживляет бепантен. А ареол соска зажить не успевает - нужно кормить трехмесячного сына. Буду благодарен за список средств, по ингридиентам - жена поймет, какой крем из списка ей стоит попробовать - она у меня аллергик с большим стажем. Заранее благодарен.

Ответы

# 09:07 24-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Кормите ребенка через накладки
2 После каждого кормления промывайте железы теплой водой с мылом
3 После мытья обсушите груди о принимайте воздушные ванны (не одевайтесь) минут 15- 20.
4 Носите плотный ЛЬНЯНОЙ бюстгальтер.
А из мазей подойдет оксикорт.