косметолог

19:51 26-01-2005 / Катерина…, обратиться

Подскажите пожалуйста, доктор, решила сделать африканские косички, но слышала, что они портят волосы - старые волосы выпадают, как должны, но так как они не вычёсываются, новые волосы на этих местах тоже не растут и луковицы пропадают. Это правда? И чем вообще я рискую заплетая косички?

Ответы

# 11:35 27-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катерина! Если афрокосички сделаны квалифицированным мастером, то вреда от косичек не будет. Волосяные луковицы никуда не пропадают, не беспокойтесь. Учтите, что после процедуры возможны головные боли и ощущение дискомфорта. Однако, как правило, это лишь временно.