косметолог

23:05 26-01-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Мне почти 30 лет, появляются первые морщинки под глазами. Порекомендуйте хороший легкий и приятный крем для контура глаз и для всего лица. Только БЕЗ ГОРМОНОВ. И чтобы перерыв не влиял, если вдруг возникнут финансовые проблемы при покупке следующей упаковки. У меня беспроблемная, но довольно сухая кожа, так как принимаю ОК. Сейчас пользуюсь серией ГРИН МАМА, но уже особого эффекта нет. Спасибо.

Ответы

# 11:36 27-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юля! Можно воспользоваться косметическими средствами Pulanna, Lierac, Vichy.
# 20:57 27-01-2005 Света, обратиться
Скажите, пожалуйста, косметика Vichy гормональная? Мне 30 лет не рано ли мне ей пользоваться7