косметолог

11:22 27-01-2005 / Лена, обратиться

Девочки, срочно нужна помощь! !! Через полторы недели у меня важная встреча, ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ! Мне надо потрясающе выглядеть. Срочно нужен экспресс- метод приведения себя в порядок. Знаю, знаю, ухаживать за собой надо постоянно, это тяжелый труд, но, раз уж так получилось, помогите! Как обрести нормальный цвет лица, убрать припухлости под глазами, хоть немножко разгладить морщинки? ?? Желательно, чтобы ваши советы (если таковые будут) предлагали использование народных средств, таких как мед, овес, молоко, фрукты и т. п. Девушка я небогатая, была бы богатая, пошла бы к косметологу. :)) Девчонки, я на вас ОЧЕНЬ надеюсь! !! ! Спасибо всем!

Ответы

# 11:41 27-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Из кукурузной крупы можно сделать скраб, из овсяных хлопьев с кефиром или йогуртом - маску. Если кожа сухая, подойдет маска с желтком, медом, оливковым маслом. Сегодня же сделайте отвар ромашки или липы, из него - кубики для льда и протирайте лицо по утрам. Для глаз подойдут пакетики спитого чая (лучше зеленого) или такие же пакетики с ромашкой или липой - сделайте компрессы. Убрать отеки можно с помощью маски из сырой картошки.
# 11:55 27-01-2005 Лена, обратиться
Большое спасибо за советы! Это действительно ОЧЕНЬ важно для меня! !!