косметолог

20:08 23-03-2001 / Veka, обратиться

Женжина 34 лет. Кожа на лице смешанного типа: нос и подбородок более жирные. Склонность к высыпаниям и аллергии(красные пятна). После занятия спортом состояние кожи резко ухудшается. Вопрос № 1: какой ежедневный уход (утро и вечер) и какую фирму кремов и лосьонов посоветуете. Вопрос № 2: как правильно ухаживать за кожей до и после тренировки. Заранее благодарю.

Ответы

# 08:58 24-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Вам необходимо проити базовое обследование, начиная с осмотра дерматолога, гинеколога, гастроэнтеролога.