косметолог

16:32 27-01-2005 / Natasha, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я живу за границей, сейчас мой брат поехал в Россию, и я заказала ему отбеливающий крем, только ещё не сказала- какой.
Посоветуйте, пожалуйста, какой крем может придать натуральную(если так можно выразиться)белизну лицу, и не испортит кожу. Мне 15лет.
Бааальшоe спасибо.

Ответы

# 23:45 28-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Не очень понятно какая именно проблема Вас беспокоит: веснушки, пигментные пятна, смуглый цвет лица или что- то еще. По Вашему описанию я не уверена, что нужен именно крем с отбеливающим действием. А потому не могу советовать что- либо конкретное.