косметолог

21:53 27-01-2005 / Парень, обратиться

Есть шишка на лбу, не очень большая (около 4мм), но мне не нравится. уже давно около двух лет. боли никакой не испытываю, и при нажатии тоже.
по ощущениям, какой- то сгусток крови застоявщейся или что- то вроде этого. Как мне избавиться от этой проблемы, т. к. чувствую дискомфорт.

Ответы

# 11:26 29-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! По описанию сложно определить что это за шишка, какова ее природа. Обратитесь за очной консультацией к дерматокосметологу. Скорее всего удалить образование удастся без затруднений.