косметолог

23:20 29-01-2005 / Светлана…, обратиться

прошу помочь с моей проблемой: год назад я сделала операцию по удалению варикозных вен, но некоторая похожесть на отеки сохранилась из- за большого слоя поверхностной жировой клетчатки. После операции хирург согласился что нужно уменьшать вес на ногах, и мы пришли к выводу, что необходима липосакция! !! У меня неестественно увеличенное распределение подкожной жировой клетчатки на нижних конечностях. Так вот, хирург пластический предлагает мне процедуру липосакции, не вакуумной, я так поняла механической и эпидуральную анестезию с катетером предлагает применить. Существует много мнений и за и против, я хочу но не могу решиться, а времени не остается, надо делать пока холодно, поэтому прошу помогите советом как быть или откоректируйте мои желания. Чего мне ждать, орпасаться, на что соглашаться?

Ответы

# 09:52 31-01-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Сомневаюсь, что показания к липосакции установлены корректно.