косметолог

01:00 30-01-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мой муж регулярно просит меня, что бы я выдавливала ему на лице прыщики и черные поры. Говорит, что он их чувствует, и они ему мешают. Мне кажется, что это вредно, но чем помочь ему не знаю. Ведь, с масками он сидеть не будет! Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 14:23 30-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! Лучшим вариантом было бы согласие Вашего мужа периодически ходить к косметологу на чистку лица. Сейчас это уже обычное явление и не считается чем- то зазорным. Впрочем, как и очищающие маски дома. Если же Ваш мужчина психологически к этому не готов, проводите чистку дома. Если делать это с соблюдением чистоты и правил дезинфекции, все будет благополучно.