косметолог

07:03 30-01-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Год назад мне сделали операцию на груди из- за мастита. Удалили третью часть, так как был некроз тканей. Сейчас шов посветлел(мне не зашивали, я продолжала кормить здоровой грудью), но чувствительность ткани ещё не восстановилась полностью. Можно ли мне делать пластику груди, какие клиники порекомендуете и насколько это дорогое лечение? Спасибо.

Ответы

# 09:50 31-01-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно. Рекомендую обехать несколько клиник. Я бы рекомендовал доктора Слонима Анатолия Александровича из клиники Интерлаз (оговорюсь, то давно с ним не связывался и он мог поменять место работы).
# 18:38 20-02-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Вы нуждаетесь в реконструктивно- пластической операции, выполняю все виды последних, запишитись на консультацию, оперирую в лучшей государственной больнице в Москве, стоимость от 3000- 10000$ ,в зависимости от сложности.