косметолог

13:19 30-01-2005 / Лара, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор, посоветуйте, пожалуйста, каким способом лучше избавиться от нежелательных волос на ногах и в области бикини, можно ли избавиться от них навсегда, и есть ли какие- нибудь неблагоприятные последствия.

Ответы

# 14:25 30-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лара! Наиболее современная и эффективная методика на сегодняшний день - фотоэпиляция. Курс этой процедуры позволяет лишиться растительности на длительное время. При соблюдении всех правил неблагоприятных последствий не будет.
# 13:38 03-02-2005 Наташа, обратиться
Лазерная тоже хороша. Но годится только для светлой кожи с темными волосами. Если есть загар, то только по прошествии 2- 3 месяцев. Для бикини идеально - по цене приемлемо и не вырастают около 3 месяцев. Но нужно сделать до 6 процедур, чтобы рост заметно снизился или прекратился совсем.