косметолог

17:39 01-02-2005 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте мне пожалуйста крем из
ассортимента аптечной косметики (Авен или Ля Рош Позе). В теплое время года у меня комбинированная кожа с черными точками и расширенными порами в Т- зоне, но сейчас все лицо такое сухое, а Т- зона даже шелушится (при этом черные точки никуда не делись). Заранее спасибо.

Ответы

# 00:39 02-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алиса! Можно попробовать Гидранс Оптималь Лежер от Avene. Он подходит для применения в вечернее время или днем, но за час- полтора до выхода на улицу. В очень холодные дни лучше применять защитный крем.