косметолог

17:55 01-02-2005 / Катерина…, обратиться

Уважаемая Людмила игоревна! Подскажите, какой способ удаления сосудистой сетки на лице наиболее эффективен и наименее травматичен. И не появляется ли она через какое- то время? Куда обратиться с такой проблемой? Спасибо.

Ответы

# 00:41 02-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катерина! Наиболее эффективна фотокоагуляция. Коагулированые сосуды вновь работать не начинают. Но если Вы не проводите меры по профилактике купероза, то возможно появление новых сосудов.