косметолог

19:01 01-02-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна, расскажите поподробнее о косметике Faberlic, Вы ведь с ней работали. Решает ли она действительно важные проблемы? Какие продукты из этой серии наиболее удачны по Вашему мнению? И ещё - что значит фраза косметологов "косметика должна вам подходить", кака она может не подходить? Спасибо за ответы.

Ответы

# 00:49 02-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Действительно, работать с этой косметикой приходилось (по большей части с профессиональной). Не могу назвать ее ОЧЕНЬ эффективной. Однако, соотношение цена- качества делают ее приемлимой. Косметика может не подходить: вызывать аллергию, побочные эффекты (например, отечность), быть некомфортной (жирность, липкость, стянутость и пр. ), решая одну проблему провоцировать развитие другой проблемы (например, жирная кожа в сочетании с куперозом), просто быть противопоказанной при каких- то особенностях организма (например, при избыточном оволосении не рекомендуются разогревающие средства) и так далее.