косметолог

23:34 02-02-2005 / Нармина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько эффективна пластическая операция на "зашивание" входа во влагалище и сколько дней длится ее эффект, чтобы во время полового акта партнер не почувствовал отсутствие естественной девственной плевы (было всего несколько половых актов, значительное время назад). Есть ли более совершенные новые методы операции? Какова цена?

Ответы

# 12:00 22-02-2005 Аноним, обратиться
Есть такие процедуры, от 100- 300 долларов стоит, сама интересовалась для подруги, количество и давность половых актов не важна. Есть разные виды, зависят от того чем зашивают, процедура не сложная, надо всего лишь прихватить лоскуты кожной складки, срок от нескольких дней вроде до месяца. . Удачи в этом благородном деле! :)