косметолог

11:39 03-02-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Для лечения акне вторую неделю использую крем СКИНОРЕН. Повылазило столько прыщей, сколько никогда не было. Это нормальная реакция, или стоит отказаться от применения крема? Спасибо.

Ответы

# 12:19 03-02-2005 Марина, обратиться
Наташ, я принимаю Скинорен 3 месяца. По- началу прыщей было немного больше, чем обычно, а сейчас видны результаты, продолжаю пользоваться, только хочу еще избавиться от небольших пятен- постакне.
# 23:08 03-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наташа, здравствуйте! Для Скинорена это нормальное явление, как Вам правильно сказала Марина. Улучшения должны быть заметны к концу первого месяца.
# 12:13 04-02-2005 Наташа, обратиться
Спасибо за ответ Марине и доктору. Марина, я тоже бы хотела избавиться от таких пятен. Вы еще не консультировались, какие действенные процедуры можно сделать, и насколько они эффективны?