косметолог

10:00 04-02-2005 / Алена, обратиться

Здраствуйте! Дайте пожалусто совет. У меня переодически вылезают ресници. Вчера к примеру вылезло 4 с одного глаза. на этом месте уже есть новые маленькие, но это смотриться не красиво. Проверялась на клеща, все впорядке. Переодически смазываю ресници касторовым маслом на ночь, но особых изменений нет. Посоветуйте, что сделать. Может сушествуют витамины, обычно весной и осенью я пью вито- шарм

Ответы

# 11:25 04-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алена! В наше время витамины требуются постоянно, а не только пару месяцев в году. Кроме того применяйте укрепляющий гель для ресниц и ограничьте использование туши (выбирайте гипоаллергенные средства хороших марок, имеющие питательные вещества в своем составе).