косметолог

15:14 10-02-2005 / Владушка…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, примерно два года назад стала слегка шелушиться кожа на лице, от переносицы к вискам, пыталась бороться кремами , но дальше, хуже, стали появляться подкожные маленькие прыщи, и кожа в этом месте стала розовее, отличается от остальной кожи на лице. Выяснилось что у меня хроническая дискенизия, происходит застой желчи, влияет ли это на кожу?

Ответы

# 22:47 10-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Безусловно, это влияет на кожу. Обязательно корректируйте работу желчевыделительной системы (диета, рекомендации гастроэнтеролога). Ддля лица используйте лечебную косметику для чувствительной кожи.