косметолог

18:39 14-02-2005 / Лисанна Крейк (…, обратиться

У меня грудь 3 размера. После родов сильно обвисла. Что посоветуете. Сложна ли операция и не способствет она онкозаболеваниям? Спасибо.

Ответы

# 15:57 16-02-2005 Зина, обратиться
У меня была такая же проблема. Сделала у доктора Тапия. Осталась очень довольна. рекомендую.
# 01:34 21-02-2005 Полина, обратиться
Делала у самого дорогого хирурга. Катастрофа.
# 16:45 21-02-2005 Елена, обратиться
Прошу прощения, я не ответить, а спросить у Зины. А этот врач Тапия, его где и как можно найти и совсем уж неприличный вопрос, сколько стоила эта операция? Сколько на все ушло времени? Спасибо.
# 17:45 24-02-2005 Жанна, обратиться
www. tapia. ru
# 12:51 18-03-2005 Света, обратиться
Тапия - просто рекламно раскрученный доктор. Этот вывод сделала после перенесенной у него операции (к сожалению плохие отзывы о результатах операций у других женщин услышала поздно).