косметолог

01:05 17-02-2005 / Таисия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чём может быть причина моей проблемы: мне 20 лет, достаточно часто утром я просыпаюсь с тёмными кругами или отёками под глазами. Что можно с этим сделать? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 10:07 17-02-2005 Оля, обратиться
У меня такая же проблема, только мне уже 28 лет. Проблема с юных лет. Я стараюсь не пить вечером много жидкости, хотя наблюдая за своим здоровьем не думаю что проблема например в почках. Я пробывала орифлеймовский крем "Невероятный эффект" но он оказался недостаточно эффективным, сейчас уже две недели пользуюсь на ночь и утром "Nivea" тоже крем от отеков и темных кругов - вроде ничего - попробуйте! Хотя совет специалиста тоже буду ждать на вашем топике : )
# 12:03 18-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! начните с обследования у терапевта (или нефролога) и эндокринолога. Если все благополучно - используйте специальные косметические средства для век (кремы, маски, релаксирующие очки и т. п. ).