косметолог

02:36 17-02-2005 / Ира, обратиться

Несколько месяцев назад я заметила у себя отеки под глазами и то, что кожа стала очень бледной. Мне сказали, что это может быть признаком заболевания почек. Я пошла к врачу, по ни анализы, ни УЗИ никакого криминала не показали. Может ли все это быть признаками проблем с другими органами? Кроме общей слабости и повышенной утомляемости никаких симптомов болезни я не ощущаю.

Ответы

# 08:37 17-02-2005 Маргарита…, обратиться
Не дожидайтесь пока болезнь почек обострится - ищите хорошего врача. НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ. У меня много лет были аналогичные симптомы и никто ничего не находил. А утомляемость организма была. Бывший муж всё думал, что я лентяйка. А теперь после нескольких подряд тяжёлых вирусных инфекций врачи что- то нашли и посоветовали пойти к хорошему урологу. И Вы , Ира, не тяните.
# 12:06 18-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Кроме того следует сделать флюорографию и обратиться к эндокринологу.