косметолог

10:25 17-02-2005 / Alena, обратиться

Добрый день! Уважаемый Доктор помогите пожалуйста!
Моя проблема в том что у меня жирная кожа и проблемная кожа. О существовании прыщей я узнала очень рано мне тогда было 14 лет, сейчас 20, но прыщи до сих пор. Я конечно с ними боролась всеми возможными методами и то что было раньше и то что сейчас разница огромная. Но дело в том что кожа серая поры забиты непонятно чем, гноеники бывают очень часто, рубцы и капелярчики все это картина моего лица а также спины, груди и плечей. С гноениками я научилась бороться, но что делать с кометодами? Стоит мне удалить хоть одни даже в самых стерильных условиях, как тут же появляется несколько гноеников. Скажите что делать? Ведь ходить к косметологу удовольствие дорогое, но с такой кожей жить не хочется!
Алена.

Ответы

# 12:23 18-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Сходите на консультацию к дерматокосметологу. Доктор подберет Вам лечение, которое можно проводить дома (с периодическим контролем врача). Судя по описанию, рекомендуется провести и курс пилингов, но сделать это в домашних условиях невозможно.