косметолог

10:29 17-02-2005 / Света, обратиться

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста с чего начать избавляться от начинающегося целлюлита. Дело в том, что я сама как говорят миниатюрная при росте 156 - 45 кг веса, но после рождения второго ребенка на моих стройненьких ножках образовалась эта неприятность. Какой лучше купить крем? массажировать? руками или каким- нибудь массажером, одним словом, что можно сделать в домашних условиях? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 12:24 18-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Дома можно использовать небольшие ваккумные массажеры, специальные массажные щетки для душа. Возможно проведение обертываний (если нет противопоказаний), обязательно делать зарядку. Из косметики можно применять Thalgo, Pulanna, Vichy.