косметолог

12:21 17-02-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Мне36 лет. Последнее время стала замечать небольшие морщинки под глазами, особенно когда не высплюсь. И еше под одним глазом небольшая припухлость не пропадает но и не увеличивается. Так же меня достают периодически гнойники в крылышках носа (особенно перед крит днями) Кожа на лице смешаная, ежедневно пользуюсь кремами, делаю маски увлажняющие и очищающие. Как Вы относитесь к косметике "Мэри кей" И какой сейчас лучше пользоваться косметикой учитывая возраст. Как избавиться от морщин под глазками.

Ответы

# 12:43 18-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Свое отношение к косметике "Мэри Кей" на страницах конференции я высказываю еженедельно - на мой взгляд ничем особенным эта марка не отличается, хотя средства неплохие. Обязательно используйте увлажняющие, легкие антивозрастные средства, регулярно применяйте пилинги, обязательно пользуйтесь масками и кремом для век. Можно провеси курс массажа. С середины цикла в течение 2 недель на Т- зону наносите средства для проблемной кожи (например, Скинорен).
# 13:06 18-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
1. Косметика от Pulanna, Lierac, Vichy, Cellcosmet, Gigi, GERnetic, Holy Land и другие марки.
2. Гель или молочко для умывания, тоник, увлажняющий гель или крем для молодой кожи.