косметолог

01:29 18-02-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Доктор, помогите пожалуйста. Моя кожа лица никогда не была идеальной. Но за последнее время ситуация ухудшилась. Кожа проблемная, жирная(но местами сухая). Мне уже 19 лет. А кожа выглядит так, как будто мне 15. Маскировка уже почти не помогает. Питаюсь правильно. Что делать?

Ответы

# 12:53 18-02-2005 Владислав Чучма…, обратиться
Наташа, Аня, Лика и др. Я думаю Вам стоит проверить состояние желудочно кишечного тракта, эндокринную систему и позвоночник, а так же обследоваться на дисбактериоз.
Проблемная кожа часто связана со здоровьем всего организма.
# 13:00 18-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Обращаться к косметологу очно, подбирать правильный уход за кожей. Параллельно- обследование у гастроэнтеролога, гинеколога- эндокринолога.