косметолог

15:55 20-02-2005 / Эсмира (И.Б. 61…, обратиться

Здравствуйте! Вы могли подсказать какие- то народные маски, которые я могла бы приготовить сама! Спасибо.

Ответы

# 19:55 20-02-2005 Зайка, обратиться
Вы не рассказали, маски для какой кожи, (с какими проблемами) Вам нужны. Масок море. .. Есть очищающие, питательные (для разных типов кожи разные), лечебные. ..
# 20:24 21-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Эсмира! Зайка совершенно права, самого главного Вы не указали. Но если в любой поисковой системе начать искать "маски домашнего приготовления" или что- то в этом духе, то получите море рецептов.
# 17:01 22-02-2005 Эсмира, обратиться
Здравствуйте! Я забыла написать, что мне нужны маски от прищей для комбинированной кожи. Спасибо!