косметолог

10:22 22-02-2005 / Светлана От 21 …, обратиться

Здравствуйте Людмила Игоревна. Большое спасибо за ответ. Можно рассказать подробнее о увлажняющих масках(включая народные средства) и что такое "хороший" увлажняющий крем. Спасибо, Светлана.

Ответы

# 17:20 23-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Под хорошим увлажняющим кремом я подразумеваю средство приличной марки, имеющее увлажняющее действие, подходящее Вам. Можно обратить внимание на косметику Lierac, Vichy, Galenic, Pulanna. Маски можно взятьтого же производства. Из народных средств подойдут фрукты, ягоды, огурцы, овсяные хлопья, заваренные кипятком (точные рецепты можно найти в интернете).