косметолог

15:05 22-02-2005 / Дарья, обратиться

Здравствуйте!
Расскажите про процедуру Дермообразио, - что это?
Косметолог посоветовал мне с помощью этой процедуры избавиться от маленьких рубцов на лице (после прыщей). Эффективно ли это?

Ответы

# 08:24 24-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Суть процедуры ДЕРМАБРАЗИИ в механическом шлифовкании кожи с удалением эпидермися и верхнего слоя дермы. После чего идет заживление. Это довольно эффективная и серьезная процедура, сейчас существуют более современные методики (например, ддермабразия с помощью лазера), так что я рекомедную Вам выслушать независимое мнение другого специалиста (дерматокосметолога), коорое сложится после осмотра.