косметолог

11:58 23-02-2005 / Василина…, обратиться

Здраствуйте! Извините заранее если вопрос не к вам. Я сделала татуаж бровей, но он очень темный. Очень некрасиво. Повторно наносить светлую краку не хочу. Есть ли какие то средства, которые могут постепенно высасывать краску, ведь это инородное тело. или может быть частый пилинг на зону бровей. Помогите пожалуйста. совсем замучилась

Ответы

# 19:14 24-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Василина! Да, можно проводить пилинг, это постепенно осветлит цвет краски.