косметолог

14:46 23-02-2005 / Наталья З.…, обратиться

Здравствуйте! У меня очень сухая и к тому же чувствительная кожа. Я проживаю в г. Минске и попробывала очень много марок косметики как российской, так и белорусской, пробывала косметику Нивеа, но все безрезультатно. Как правило у меня было покраснение, щипало лицо, щелушение. Мне посоветывали попробывать косметику Мэри Кэй. Но я и сдесь сталкнулась с этой же проблемой. Я преобрела для себя смывку для глаз и из 5- этапки очищающий крем. Это единственное что мне подошло. Пробывала очищение и увлажнений из серии Таймвайз, дало аллергию, чувство стянутости и покраснения. Я вычитала в интернете, что эта серия для возраста старше 30 лет (мне 25 лет). Попробывала маску из 5- этапки дало покраснение. Я не знаю что делать. Кожу надо чем- то отщелушивать, увлажнять. А что подобрать не знаю. Умываюсь мажу кремом из 5- этапки, а кожа через пять минут опять сухая и щелушится. Посоветуйте какой крем еще можно попробывать и главное чем отщелушивать кожу. Может покраснение после маски на утро - это не побочный эффект? Спасибо.
И скажите еще пожалуйста если наносишь крем и через 5 минут кожа опять щелушиться и становится сухой - это не подходит крем?

Ответы

# 14:11 24-02-2005 Ольга, обратиться
Здравствуйте! У меня такие же проблемы с кожей на лице. последний раз от крема одного даже аллергия была, пришлось лек- ва пить. Все муки прекратились, когда нашла СВОЙ крем, хотя для этого пришлось массу всего перепробовать!
# 14:41 24-02-2005 Наталья З.…, обратиться
Ольга спасибо за поддержку. А подскажите что вы для себя подобрали?
# 19:25 24-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Из всего перечисленного Вы не назвали ни одной марки, подходящей для чувствительной кожи (тип, к которому относится Ваша кожа). Я бы рекомендовала попробовать линию Толерон, Розалиак от Ля Рош Позэ (продается в аптеках). Кстати, в СМИ недавно была информация о том, что компания проводит акцию и выдает в аптеках наборы тестеров. Думаю, что стоит попробовать. на Ваш последний вопрос ответ: "Да".
# 13:45 28-02-2005 Ольга, обратиться
Косметика AQUATONALE и M120 мне подошли хорошо. Я покупаю у своего косметолога.