косметолог

15:47 24-02-2005 / Мария, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Для проблемной кожи Вы рекомендовали Фильтрум, Наринэ, а затем пивные дрожжи. Я пропила Лактофильтрум 14 дней. Можно уже внутрь Наринэ не принимать, коли в Лактофильтруме и бактерии полезные есть или они разной природы? По поводу "Наринэ- Ф баланс" вопрос - в аннотации указано, что применяется для очистки лица от патогенной флоры - можно делать маски с Наринэ, прыщики это патогенная флора? И как часто их можно делать?
И еще - купила пивные дрожжи (автолизат) НАГИПОЛ - там вроде просто набор витаминов, но кормящим матерям рекомендуют посоветоваться с врачом перед приемом этих дрожжей. Я кормлю ребенка уже второй год - естественно, это не основная его еда - можно спокойно пить эти дрожжи? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:52 25-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Мария! 1. Да, можно прекратить прием Наринэ. А вот что- то из кисломолочных продуктов (Активиа, Актимель, Иммунее) употребляйте ежедневно. 2. маски с Наринэ делать можно (смешайте, например, с молотыми овсяными хлопьями, тертым огурцом или белой глиной). 3. Да, можете спокойно принимать препарат.