косметолог

11:36 27-02-2005 / Ася, обратиться

Уважаемый врач!
Не уверена, что обращаюсь по адресу. У меня иногда трескаются уголки губ, вскоре это проходит. Наверное, это связано с недостатком витаминов. Если это так, то как получить эти витамины (таблетки или еда7)? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:19 28-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ася, здравствуйте! Довольно часто это возникает в результате дефицита витамина А. Если Вы не беременны в настоящее время, можно провести курс лечения препаратом Аевит, либо ежедневно съедать чайную ложку печени трески, морковку с кусочком сливочного масла.