косметолог

08:41 24-03-2005 / Юка, обратиться

Здравствуйте! Не знаю, по адресу ли, но очень хотелось бы узнать, как долго держится на волосах окраска хной? И какая польза от неё и какой вред? И ещё- правильно ли я боюсь использовать обычную краску, ведь она химическая?

Ответы

# 11:21 25-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Окраска сохраняется примерно в течение месяца. Хна укрепляет волосы, делает их более сильными и крепкими. Вреда от нее практически никакого (не считая трудно выводимых пятен с одежды). Что касается красок, то сейчас есть достаточно щадящие, эффективные и безопасные, которые практически не повреждают волосы, поэтому из применение не настолько вредно.