косметолог

09:04 25-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуите!
Мне 28 лет вроде неплохо выгляжу во всяком случае не старше своих лет но хочу сделать какои нибудь профилактическии пилинг для сохранения молодости кожи. Что вы посоветуете со скидкои на еще как я считаю молодои возраст, Спасибо.

Ответы

# 23:48 25-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Можно провести поверхностный гликолевый пилинг, но сделать это следует через полгода - осенью.