косметолог

15:14 27-03-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Мне 39 лет, комбинированная кожа, купероз на щеках, мелкие морщинки в районе глаз. Вот уже 3 месяца пользуюсь косметикой Ля Рош Позэ(гель для умывания, эмульсия Гидрофас, Розалиак, крем вокруг глаз, крем для лица Актив С)В основном все нравится, не понравился крем для лица Актив С(густая консистенция, приходится в буквальном смысле "размазывать"крем по лицу, и крем для глаз- я не ощутила особого эффекта от него. Хочу попробовать крем Миокин(Виши)Вопрос- действительно можно этот крем использовать и для лица, и для кожи вокруг глаз? На сайте Виши я прошла тест на кожу. Косметологи этой фирмы посоветовали мне крем для лица- Термаль С мат. и Оптилия гель от мешков и кругов под глазами(у меня они бывают очень редко, волнуют морщинки в уголках глаз)Стоит ли мне прислушаться к их совету или купить Миокин? И как можно совмещать косметику Виши с кремом Розалиак? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:15 29-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Миокин - хороший крем, но на мой взгляд Вам следует выбрать другой (не Актив С) специальный крем для кожи с розацеа. Например, из профессиональных линий (Babor, Natura Bisse, Holy Land, Koko). Но в принципе сочетание косметических линий Vichy и La Roche Posay вполне допустимо.