косметолог

09:46 28-03-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать какие кремы для тела и пилинги содержат фруктовые кислоты.

Ответы

# 19:25 29-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Фруктовые кислоты - понятие очень обобщенное, большое значение имеет концентрация кислоты. Фруктовые кислоты есть в продукции Avon, Faberlic, Yves Rocher, Decleor, Holy land (как видите, перечисленные марки относятся к разным категориям, от масс- маркета до профессиональных средств).