косметолог

11:52 28-03-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна!
Мне 29 лет, с кожей вроде особых проблем. На лице у меня скорее сухая кожа. Но вот вод глазами у меня кожа очень сухая и тонкая, и кроме того с синеватым оттенком. Может быть вы подскажете какие- то средства для ухода за кожей в области глаз (быть может травы какие- то).
Заранее благодарна
Татьяна

Ответы

# 19:29 29-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Для кожи век можно делать маски (с петрушкой, картофелем, оливковым маслом, желтком). Не лишним будет применение специальных косметических средств (например, от Lierac).