косметолог

19:59 28-03-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, пользовалась Скинареном, но улудшения не было, сейчас пользуюсь Зениритом, жду результатов. Дорогая ли процедура пиллинг?

Ответы

# 20:08 29-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оксана! На мой взгляд Вы неправы в том, что подбираете себе лекарственные средства (поскольку подбор не слишком верный). Пилинг - достаточно дорогая процедура, тем более, что потребуется курс. Однако, пилинг следует делать осенью- зимой. Поэтому пока просто рекомендую Вам обратиться к косметологу очно.