косметолог

09:04 29-03-2005 / Дарья, обратиться

Здрвствуйте!
Подскажите пожалуйста, средства какой марки выбрать для ухода за кожей лица. Мне 22 года, кожа нормальная, на лице остались не большие красные пятнышки (совсем маленькие) после акне. Хотелось бы что бы это была более ли менее доступная по цене и качеству косметика.

Ответы

# 11:35 30-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Дарья! Вполне возможно, что Вам подойдут косметические средства от Faberlic или Yves Rocher.