косметолог

10:51 29-03-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Очень сухая кожа всего тела! Шелушение! Шелушение остается на одежде! Я пользуюсь средствами увлажнения(Молочко для тела, кремами), но кожа увлажняется всего на некоторое время! Подскажите может есть какие- то витамины или препараты! Устала просто, утром намажусь а к обеду уже шелушиться! Спасибо!

Ответы

# 21:45 31-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! В такой ситуации обязательна консультация эндокринолога - возможно, есть нарушения в работе щитовидной железы. Принимайте витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день, курс 3 недели.