косметолог

15:24 29-03-2005 / Kana, обратиться

Zrastvuyte DOCTOR! U mena suxiye volosi i ochen silno sekutsa. Ya ix podstregayu, no oni u mena vrema ot vremeni opat poyavlayutsa. Chto vi mne posovetuyete, mojet kakiye- to vitamini prinimat ili eshe chto- to. pochti kajdiy raz pered mityem, ya delayu maski dla volos. polzuyuskastorkoy , repeynovil maslom, mayonezom , vitamin A, E i td, no k tomu je eshe i perxot poyavlayetsa. a volosi dlinniye, jalko ne xochu strichsa. Ochen proshu pomoch i soveta jdu s neterpeniyem. Spasibo bolshoye zaranee!

Ответы

# 21:49 31-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для стрижки кончиков волос можно использовать горячие ножницы, пользуйтесь дерматологическими шампунями для сухой чувствительной кожи, после мытья - масками, ежедневно - маслами для кончиков волос. Не злоупотребляйте феном, укладочными средствами.